待更新
层/共层
全向
住宅
㎡
2001年建成
竞拍已结束2023-11-07 10:35:00
设置提醒
| 金融机构 | 最高可贷比例 | 利率 | 其他 | 操作 |
|---|
房源编号51098
房屋区域西城区
产权性质住宅
竞价周期0天
房屋楼层层 / 层
建筑年代2001年建成
小区名称
荣宁园 >
首付最低首付(不含税)165.90万 >
二手房
地铁线路14号线菜户营站1083m
象拍服务
全程守护 购房安心
拍卖性质国有资产
所属商圈白纸坊
拍卖阶段一拍
加价幅度20000元
保证金额111万

开拍时间提醒