3室2厅
3层/共10层
南北
住宅
174.56㎡
2002年建成
竞拍已结束2023-02-04 12:00:00
设置提醒
| 金融机构 | 最高可贷比例 | 利率 | 其他 | 操作 |
|---|
房源编号14487
房屋区域海淀区
产权性质住宅
竞价周期1天
房屋楼层3层 / 10层
建筑年代2002年建成
小区名称
金晖嘉园 >
首付最低首付(不含税)217.80万 >
二手房
地铁线路2号线西直门站700m
象拍服务
全程守护 购房安心
拍卖性质司法拍卖
所属商圈小西天
拍卖阶段一拍
加价幅度20000元
保证金额146万

住宅|179.03m²|南北|3室2厅
商业|159.59m²|全向|1室0厅
住宅|178.74m²|全向|4室2厅
住宅|178.43m²|全向|4室2厅
住宅|260.98m²|东南|4室2厅
住宅|358.65m²|东西|5室2厅
住宅|138.28m²|南北|3室2厅
住宅|758.13m²|南北西|8室4厅

开拍时间提醒