望兴居小区

所在区域:朝阳区-望京

法拍房最新成交均价64285 元/㎡
2月挂牌均价50286 元/㎡

11

全部拍卖房源

1

正在/即将拍卖

10

拍卖已结束

建筑类型:板楼

建筑年代1999年

总 楼 数4栋

绿 化 率30%

容 积 率2.1

供水供电民水民电

供暖类型集中供暖

物业费用:0.68元/平米/月

小区权属:商品房/已购公房/私产

物业公司北京市望兴达物业管理中心

开 发 商北京市新兴房地产开发总公司

望兴居房源
一拍
朝阳区 南湖中园305号楼4层2门402室不动产

住宅|179.59m²|全向|1室0厅

起拍价 775 评估价 1107万
市场价 1107 成交价 ?万
0人报名 0人设置提醒 914次围观
二拍
朝阳区 南湖佳苑 101号楼1层1单元102号

住宅|84.76m²|南向|2室1厅

起拍价 395 评估价 705万
市场价 630 成交价 541万
8人报名 182人设置提醒 3603次围观
一拍
朝阳区 慧谷金色家园 125号楼2门401号

住宅|162.38m²|南北|4室2厅

起拍价 1133 评估价 936万
市场价 1230 成交价 1133万
20人报名 137人设置提醒 11589次围观
一拍
朝阳区 慧谷金色家园 129号楼4层7门401号

住宅|163.95m²|南北|4室2厅

起拍价 943 评估价 1346万
市场价 1350 成交价 1111万
3人报名 79人设置提醒 0次围观
一拍
朝阳区 南湖佳苑 101号楼1层1单元102号

住宅|84.76m²|南向|2室1厅

起拍价 493 评估价 705万
市场价 630 成交价 ?万
0人报名 64人设置提醒 1733次围观
一拍
朝阳区 慧谷金色家园 125号楼2门401号

住宅|162.38m²|南北|4室2厅

起拍价 655 评估价 936万
市场价 1230 成交价 ?万
0人报名 51人设置提醒 0次围观
一拍
朝阳区 慧谷金色家园 128号楼1层5单元102号

住宅|244.3m²|西南|5室2厅

起拍价 975 评估价 1393万
市场价 1390 成交价 ?万
0人报名 30人设置提醒 3417次围观
变卖
朝阳区 南湖中园129号楼7层5门701

住宅|159.89m²|全向|3室1厅

起拍价 894 评估价 1103万
市场价 1300 成交价 894万
1人报名 13人设置提醒 31259次围观
共 11 条
  • 1
  • 2
前往
望兴居周边配套