黄村西大街小区

所在区域:大兴区-黄村中

法拍房最新成交均价31472 元/㎡
近期暂无挂牌价0 元/㎡

9

全部拍卖房源

1

正在/即将拍卖

8

拍卖已结束

建筑类型:板楼

建筑年代1978年

总 楼 数18栋

绿 化 率30%

容 积 率2.2

供水供电民水民电

供暖类型集中供暖

物业费用:0.7至0.8元/平米/月

小区权属:商品房

物业公司北京天和佳祥物业管理有限公司

开 发 商北京京南住房开发有限责任公司

黄村西大街房源
变卖
大兴区 黄村西大街16号东侧二层房屋租赁权

住宅|96m²|全向|待更新

起拍价 10 评估价 0万
市场价 262 成交价 ?万
0人报名 0人设置提醒 2次围观
一拍
大兴区 阳光乐府 21号楼15层3单元1502号

住宅|95.49m²|南北|2室1厅

起拍价 299 评估价 426万
市场价 450 成交价 299万
1人报名 50人设置提醒 2643次围观
一拍
大兴区 黄村西大街65号兴华中里21号楼4层2单元403

住宅|114.7m²|南北|3室2厅

起拍价 264 评估价 376万
市场价 325 成交价 ?万
0人报名 16人设置提醒 4391次围观
一拍
大兴区 黄村西大街65号院15-20号1至2层19

住宅|355.07m²|全向|1室0厅

起拍价 470 评估价 671万
市场价 670 成交价 848万
12人报名 13人设置提醒 11300次围观
一拍
大兴区 黄村西大街65号院15-20号1至2层19

住宅|355.07m²|全向|1室0厅

起拍价 470 评估价 671万
市场价 670 成交价 ?万
0人报名 13人设置提醒 6994次围观
一拍
大兴区 黄村西大街65号兴华中里22号楼10层1单元1003

住宅|127.83m²|南北西|3室2厅

起拍价 388 评估价 554万
市场价 610 成交价 ?万
6人报名 13人设置提醒 7701次围观
一拍
大兴区 黄村西大街65号兴华中里22号楼13层1单元1301

住宅|97.15m²|南北|2室1厅

起拍价 295 评估价 421万
市场价 440 成交价 336万
8人报名 13人设置提醒 7595次围观
一拍
大兴区 黄村西大街65号兴华中里22号楼10层1单元1001

住宅|97.15m²|全向|2室1厅

起拍价 305 评估价 435万
市场价 398 成交价 305万
2人报名 13人设置提醒 9692次围观
共 9 条
  • 1
  • 2
前往
黄村西大街周边配套