富力丹麦小镇小区

所在区域:大兴区-大兴新机场

法拍房最新成交均价22743 元/㎡
近期暂无挂牌价0 元/㎡

25

全部拍卖房源

1

正在/即将拍卖

24

拍卖已结束

建筑类型:板楼

建筑年代2010年

总 楼 数40栋

绿 化 率33.6%

容 积 率0.6

供水供电商水/民水商电/民电

供暖类型自采暖

物业费用:3元/平米/月

小区权属:商品房/廉租房

物业公司北京恒富物业管理有限公司

开 发 商北京龙熙顺景房地产开发有限责任公司

富力丹麦小镇房源
一拍
大兴区 龙景湾四区158号楼-1至2层

住宅|336.27m²|南北|待更新

起拍价 602 评估价 860万
市场价 860 成交价 ?万
0人报名 26人设置提醒 1185次围观
一拍
大兴区 富力丹麦小镇D区 20号楼4层5单元05号

住宅|153.8m²|南北|3室1厅

起拍价 217 评估价 309万
市场价 445 成交价 364万
23人报名 218人设置提醒 13876次围观
变卖
大兴区 富力丹麦小镇B区 41号楼2层41号

住宅|600.21m²|南北|4室3厅

起拍价 1167 评估价 2083万
市场价 2045 成交价 1167万
1人报名 88人设置提醒 2230次围观
一拍
大兴区 富力丹麦小镇D区 30号楼501号

别墅|127.54m²||待更新

起拍价 324 评估价 417万
市场价 417 成交价 324万
5人报名 76人设置提醒 0次围观
一拍
大兴区 富力丹麦小镇D区 39号楼2单元1102号

住宅|172.09m²||待更新

起拍价 379 评估价 417万
市场价 417 成交价 379万
8人报名 72人设置提醒 4873次围观
二拍
大兴区 富力丹麦小镇B区 41号楼2层41号

住宅|600.21m²|南北|4室3厅

起拍价 1167 评估价 2083万
市场价 2045 成交价 ?万
0人报名 71人设置提醒 0次围观
一拍
大兴区 龙熙顺景丙区 71号楼-1号

别墅|459.9m²||待更新

起拍价 1397 评估价 1390万
市场价 1390 成交价 1397万
6人报名 58人设置提醒 8567次围观
一拍
大兴区 富力丹麦小镇D区 25号楼3层3单元301号

别墅|136.27m²|南北|3室2厅

起拍价 280 评估价 387万
市场价 430 成交价 280万
2人报名 49人设置提醒 4163次围观
共 25 条
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
前往
富力丹麦小镇周边配套