海子角小区

所在区域:大兴区-观音寺

法拍房最新成交均价454423 元/㎡
2月挂牌均价20607 元/㎡

12

全部拍卖房源

1

正在/即将拍卖

11

拍卖已结束

建筑类型:板楼

建筑年代1996年

总 楼 数3栋

绿 化 率30%

容 积 率2.9

供水供电民水民电

供暖类型集中供暖

物业费用:0.5元/平米/月

小区权属:商品房/已购公房/私产

物业公司无物业管理服务

开 发 商北京大兴华房地产集团

海子角小区房源
一拍
大兴区 海子角41号楼23层1单元2306

住宅|76.37m²|南向|2室1厅

起拍价 143 评估价 204万
市场价 198 成交价 ?万
0人报名 23人设置提醒 1570次围观
二拍
大兴区 宇丰苑 43号楼1层3单元101号

住宅|86.75m²|南北|1室2厅

起拍价 158 评估价 282万
市场价 300 成交价 169万
6人报名 85人设置提醒 3034次围观
一拍
大兴区 宇丰苑 43号楼1层3单元101号

住宅|86.75m²|南北|1室2厅

起拍价 198 评估价 282万
市场价 300 成交价 ?万
0人报名 32人设置提醒 2109次围观
一拍
大兴区 宇丰苑 50号楼6-502号

住宅|97.07m²|南北|2室1厅

起拍价 213 评估价 304万
市场价 335 成交价 213万
1人报名 32人设置提醒 0次围观
二拍
大兴区 宇丰苑 49号楼3层3-302号

住宅|124.1m²|南北东|3室1厅

起拍价 263 评估价 439万
市场价 385 成交价 263万
1人报名 30人设置提醒 1228次围观
一拍
大兴区 宇丰苑 48号楼1-602号

住宅|123.23m²|南北|3室1厅

起拍价 278 评估价 396万
市场价 360 成交价 278万
1人报名 24人设置提醒 0次围观
一拍
大兴区 海悦公馆 41号楼14层7单元1404号

住宅|78.13m²|西南|2室1厅

起拍价 213 评估价 304万
市场价 290 成交价 ?万
0人报名 22人设置提醒 0次围观
一拍
大兴区 黄村镇海子角43号楼11层5单元1101

住宅|100.67m²|南北|2室2厅

起拍价 205 评估价 293万
市场价 260 成交价 ?万
0人报名 19人设置提醒 2561次围观
共 12 条
  • 1
  • 2
前往
海子角小区周边配套