丽斯花园小区

所在区域:顺义区-中央别墅区

法拍房最新成交均价65057 元/㎡
近期暂无挂牌价109118 元/㎡

6

全部拍卖房源

1

正在/即将拍卖

5

拍卖已结束

建筑类型:板楼

建筑年代1996年

总 楼 数185栋

绿 化 率40%

容 积 率0.4

供水供电民水民电

供暖类型自采暖

物业费用:9.88至9.98元/平米/月

小区权属:商品房

物业公司北京瑞赢酒店物业管理有限公司

开 发 商 合肥万科瑞翔地产有限公司

丽斯花园房源
一拍
顺义区 丽斯花园 103幢2层-1号

住宅|588.32m²|全向|1室0厅

起拍价 3240 评估价 4095万
市场价 4095 成交价 ?万
0人报名 0人设置提醒 232次围观
一拍
顺义区 丽斯花园 142幢2-11号

住宅|508.42m²|全向|5室3厅

起拍价 3216 评估价 4594万
市场价 4680 成交价 3216万
1人报名 52人设置提醒 3239次围观
变卖
顺义区 丽斯花园 161幢2层-1号

别墅|508.42m²|全向|5室4厅

起拍价 3401 评估价 4251万
市场价 4850 成交价 3401万
1人报名 25人设置提醒 3798次围观
一拍
顺义区 丽斯花园 161幢2层-1号

别墅|508.42m²|全向|5室4厅

起拍价 4251 评估价 4251万
市场价 4850 成交价 ?万
0人报名 23人设置提醒 3495次围观
二拍
顺义区 丽斯花园 161幢2层-1号

别墅|508.42m²|全向|5室4厅

起拍价 3401 评估价 4251万
市场价 4850 成交价 ?万
0人报名 17人设置提醒 1982次围观
一拍
顺义区 丽斯花园162幢-1至2层丽康路H17的不动产(不包含室内可移动物品)

住宅|508.42m²|全向|5室4厅

起拍价 3556 评估价 5079万
市场价 4300 成交价 ?万
4人报名 13人设置提醒 11210次围观
共 6 条
  • 1
前往
丽斯花园周边配套