八里庄路62号院小区

所在区域:海淀区-定慧寺

法拍房最新成交均价699934 元/㎡
近期暂无挂牌价0 元/㎡

16

全部拍卖房源

1

正在/即将拍卖

15

拍卖已结束

建筑类型:塔楼,塔板结合

建筑年代2009年

总 楼 数2栋

绿 化 率25%

容 积 率5.9

供水供电民水民电

供暖类型集中供暖/自采暖

物业费用:2.98元/平米/月

小区权属:商品房

物业公司和美物业

开 发 商北京京华都房地产开发有限公司

八里庄路62号院房源
一拍
海淀区 八里庄路62号院1号楼6层724号

商业|82.43m²|全向|1室0厅

起拍价 169 评估价 241万
市场价 241 成交价 ?万
0人报名 0人设置提醒 20次围观
二拍
海淀区 八里庄路62号院1号楼1层101、-1层-101房地产

住宅|21318.1m²|全向|1室0厅

起拍价 17855 评估价 31883万
市场价 33000 成交价 19635万
3人报名 112人设置提醒 6189次围观
一拍
海淀区 八里庄路62号院1号楼1层101、-1层-101房地产

住宅|21318.1m²|全向|1室0厅

起拍价 22318 评估价 31883万
市场价 33000 成交价 ?万
0人报名 92人设置提醒 6979次围观
二拍
海淀区 八里庄路62号院 1号楼13层1602号

住宅|84.54m²|全向|1室0厅

起拍价 212 评估价 378万
市场价 375 成交价 212万
1人报名 50人设置提醒 1290次围观
一拍
海淀区 八里庄路62号院 1号楼620号

写字楼|50.19m²|北向|1室0厅

起拍价 178 评估价 209万
市场价 210 成交价 ?万
0人报名 45人设置提醒 4820次围观
二拍
海淀区 八里庄路62号院 1号楼620号

写字楼|50.19m²|北向|1室0厅

起拍价 143 评估价 209万
市场价 210 成交价 143万
1人报名 38人设置提醒 5331次围观
一拍
海淀区 八里庄路62号院 1号楼13层1602号

住宅|84.54m²|全向|1室0厅

起拍价 265 评估价 378万
市场价 375 成交价 ?万
0人报名 28人设置提醒 0次围观
一拍
海淀区 八里庄路62号院 3号楼001号

住宅|7m²||待更新

起拍价 2395 评估价 3421万
市场价 3421 成交价 ?万
1人报名 19人设置提醒 2991次围观
共 16 条
  • 1
  • 2
前往
八里庄路62号院周边配套