1室0厅
层/共层
全向
写字楼
1052.28㎡
1998年建成年建成
开拍倒计时0天0时0分0秒
设置提醒
| 金融机构 | 最高可贷比例 | 利率 | 其他 | 操作 |
|---|
房源编号79399
房屋区域西城区
产权性质写字楼
竞价周期1天
房屋楼层层 / 层
建筑年代1998年建成年建成
小区名称
庄胜广场办公楼 >
首付最低首付(不含税)282.86万 >
二手房
地铁线路2号线宣武门站2m
象拍服务
全程守护 购房安心
拍卖性质司法拍卖
所属商圈
拍卖阶段二拍
加价幅度94000元
保证金额188万

住宅|385.59m²|南北|5室2厅
住宅|287.33m²|南北|5室3厅
写字楼|1981.33m²|全向|1室0厅
住宅|251.04m²|南北东|4室2厅

开拍时间提醒